На «Выгодном» тарифе Вы получите максимальную экономию,
а на «Удобном» будет возможность переносить и отменять уроки.
Выберите поурочную оплату или пакет уроков со скидкой
С договором офертой Вы можете ознакомиться, пройдя по
5 уроков
50 минут
без скидки
Р.
А вдруг мне не понравится?
Каждый желающий может посетить бесплатный пробный урок и решить, нравится ли ему заниматься с данным педагогом или нет. В случае если вы чувствуете, что по какой то причине преподаватель не подошел вам, вы можете посетить еще один пробный урок с другим преподавателем.
Как устроено у Вас ценообразование?
Стоимость зависит от тарифа и суммы скидки при приобретении пакета занятий. Чем больше уроков в пакете который вы оплачиваете, тем выше скидка.
Как объективно сравнивать цены на обучение онлайн ?

При оценке стоимости на онлайн обучение обращайте внимание на следующие параметры:

Длительность занятий.

Многие онлайн школы проводают по факту курсы для самостоятельного изучения, где сами занятия с преподавателем сводятся в 15-ти минутному фидбеку от ученика. В то время как каждое занятие у нас это полноценный урок длительностью 50 минут.

Условия оплаты.

Обратите внимание, на то, что низкая стоимость урока чаще всего бывает только при оплате полного курса занятий (год, 70-90 занятий). Правильно сравнивайте стоимость академического часа в рамках пакетов занятий, а не просто смотрите на самую дешевую сумму, которой Вас стараются привлечь.

Вид занятий.

Групповые занятия в большинстве случаев стоят гораздо дешевле, при этом нужно учитывать, что Ваш прогресс всегда будет зависеть от уровня Вашей группы, и от того насколько много времени преподаватель будет уделять отстающим.

Комиссия за перевод.

Комиссию за оплату, всеми существующими способами, мы берем на себя: банковские карты, электронные деньги, интернет-банкинг. Уточняйте у других школ, включена ли комиссия в цены на обучение.

Чем отличаются Ваши тарифы "Выгодный" и "Удобный" ?
На "Выгодном" тарифе Вы можете получать максимальную экономию, занимаясь в определенном для Вас графике занятий. На "Удобном" Вы можете отменять и переносить занятия за три часа до его начала, без потери.
Какой тариф выбрать "Выгодный" или "Удобный" ?
Все зависит от того, можете ли Вы спланировать свой личный график. Если такой возможности нет, то мы рекомендуем выбрать тариф "Удобный". В ином случае тариф "Выгодный" - идеальный баланс между стоимостью и Вашим прогрессом в овладении языком.

Как и когда осуществляется оплата занятий?
Платежные операции осуществляются всеми возможными способами: банковские карты, электронные деньги, интернет-банкинг. Вы сможете оплатить занятия сразу после вводного урока с преподавателем. Как только оплата будет произведена, Наши менеджеры и Ваш преподаватель получат уведомления об оплате, и преподаватель начнет готовиться к первому уроку.

Списывается ли занятие, если я не смог присутствовать на нем?
Если Вы отменили урок не позднее, чем за 3 часа до его начала, оплата не списывается и автоматически переносится на следующий урок. Если отмены урока не было, преподаватель будет ожидать Вас в течение всего урока, а оплата за урок будет списана. Обратите внимание, что для тарифа «Выгодный» отмены и переносы уроков недоступны.

Списываются ли занятия, если я уехал в отпуск или командировку?
Нет, Ваш баланс остается неизменным во время Вашего отсутствия. Просто предупредите нас о перерыве в обучении. Обратите внимание, что для тарифа «Выгодный» отмены и переносы уроков недоступны.

Если я оплатил пакет занятий, то могу ли я вернуть деньги, если нет возможности продолжить обучение?
Да, мы обязательно вернем Вам оплату за непроведенные занятия. Обратите внимание: если при оплате уроков Вы пользовались пакетной скидкой, то при возврате средств, она не сохраняется.
Total:
Ваше Имя
Ваш Email
Составной платеж
Этот пакет можно оплатить частями. Никаких комиссий и сроков для погашения платежей. Размер скидки полностью сохраняется. Подробнее