Уроки корейского

в онлайн школе

Real Talk

репетитор корейского

Не нужно никуда ехать. Занимайтесь онлайн с личным преподавателем корейского с компьютера или телефона.

Где удобно и когда удобно
Найдем место корейскому в вашем графике

курсы корейского

Понимать дорамы или песни в оригинале? Поступить в корейский университет и переехать в Корею? Мы приведем вас к цели!

Мотивация продолжать
Подбираем учителя и задания по интересам

корейский онлайн
школа корейского

Вы с преподавателем следите за прогрессом и корректируете план обучение с помощью онлайн платформы.

Прогресс каждый урок
Помогаем достичь цели и следим за успехом
онлайн курсы корейского
Прозрачная стоимость
Пакетная скидка до 45%
От 5 до 40 уроков
Выберете пакет:
50 мин
Больше уроков в пакете - меньше цена урока!
за урок
Получите
бесплатный
пробный урок
Индивидуальный урок 45 минут в удобное вам время и день.
Здравствуйте, меня зовут Лена и я обучалась в Южной Корее на магистратуре университета Kyunghee. Помогу легко и интересно выучить корейский язык и поделюсь опытом жизни и учебы в Корее.
До встречи на уроке!

Послушайте произношение преподавателей корейского
Выберете понравившегося

Лена
Выберете программу
1 급
2 급
3 급
4 급
5 급
6 급
급 1
급 6
급 4
급 3
급 5
급 2
Kor 1 급 → Kor 2 급
1 급
Определить свой уровень

Вы сможете рассказать о себе на корейском. Понимать и высказываться на личные темы. Использовать корейский в аэропорту, метро и магазинах

По окончании курса
? - Курс для тех кто никогда ранее не изучал корейский язык.
Kor 2 급 → Kor 3 급
2 급
Определить свой уровень

Вы сможете свободно понимать корейский язык в стандартных жизненных ситуациях и использовать разные стили корейского — официальный или неофициальный

По окончании курса
? - Понимаю смысл повседневного разговора, могу рассказать о себе, сделать заказ в кафе.
Kor 3 급 → Kor 4 급
3 급
Определить свой уровень

Вы научитесь использовать корейский в общественных учреждениях (почта, банк и т.д.), Сможете выражать свои мысли по специфическим вопросам

По окончании курса
? - Могу разговаривать на бытовые темы, общаться в отеле, ориентируюсь в незнакомом городе.
Kor 4 급 → Kor 5 급
4 급
Определить свой уровень

Вы сможете выражаться на социальные и абстрактные темы. Понимать контекст высказываний, социальную и культурную составляющую

По окончании курса
? - Понимаю содержание фильмов, читаю адаптированные книги, свободно читаю инструкции.
Kor 5 급
5 급
Определить свой уровень

Вы сможете поддержать разговор на неизвестные темы в области общества и культуры. Использовать разговорный и литературный стили в зависимости от обстановки

По окончании курса
? - Могу общаться с носителями языка, организовывать встречи и вести деловую переписку.
Получите подбор индивидуальной программы
Определить свой уровень
? - Говорю на корейском свободно и уверенно. Понимаю быструю речь носителей языка.
После прохождения курса вы получите сертификат
Hello world!

Отзывы о занятиях с нами

До третьего гыпа студента: 9 из 10 бакалавры и магистры по профилю Корейский язык. 5 из 10 прошли дополнительно обучение в Корее.
Начиная с третьего гыпа: преподаватели корейцы.
В любой момент обучения вы можете поменять преподавателя на другого.
Нажимая кнопку "Оставить заявку" вы принимаете условия пользовательского соглашения
1. Оставьте заявку
2. Пройдите пробный урок
3. Обучайтесь с удовольствием
Пройдите пробный урок бесплатно или сразу оплатите пакет уроков чтобы получить приятный бонус.
Он проводится индивидуально с преподавателем. Время и день согласовываются с вами. Длительность урока 45 минут.
С преподавателем который проводил пробный урок. Или выберете другого.
Начать заниматься корейским просто!